Вроде бы понимаю как решить, но смущает модуль :\|4 корень из 3-7|*(4 корень из 3-7)-56 корень из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Tourguenieva Aalis.

\left|4\sqrt3-7\right|\cdot\left(4\sqrt3-7\right)-56\sqrt3=\\&#10;\left\{(4\sqrt3)^2=16\cdot3=48<49=7^2=>4\sqrt3<7=>\left|4\sqrt3-7\right|=7-4\sqrt3\right}\\&#10;=(7-4\sqrt3)\cdot(4\sqrt3-7)-56\sqrt3=-(7-4\sqrt3)^2-56\sqrt3=\\&#10;=-(7^2-2\cdot7\cdot4\sqrt3+(4\sqrt3)^3)-56\sqrt3=\\&#10;=-(49-56\sqrt3+16\cdot3)-56\sqrt3=-49+56\sqrt3-48-56\sqrt3=\\&#10;=-97;\\&#10;\left|4\sqrt3-7\right|\cdot\left(4\sqrt3-7\right|-56\sqrt3=-97.