Х во второй минус 81


Ответы на вопрос

Отвечает Гонтарь Валерия.

X^2 - 81 = 0 
x^2 = 81 
x = +/- 9

Отвечает Солдатов Тимур.

X^2-81
x^2-81=0
x^2=81
x=9