Упростите выражение (8b-8)(8b+8)-8b(8b+8)и найдите его значение при b=2,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Погасий Артем.

64b-64-64b^2-64b = -64-64b^2. -64-64*2,6^2= -368,64

Отвечает Шкипер Андрей.

64b^2-64-64b^2-64b=-64-64b
-64-166,4=102,4