ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ . ДАМ 20 БАЛОВ . 1 - 4 ЗАДАНИЕ С РЕШЕНИЕМ !!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Каструбін Ярослав.
1) 2/17 - 3/34 =1/34. 2) 1/34:4/51= 1/34*51/4=3/8 прости но только 1 знаю сорт