Срочно!!!!! 2cos П – корень из 3 sin П/3 + ctg 3П/4= ??? Помогите пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кутявина Алина.
=2*(-1)-√3 *(√3/2)+ctg(π-π/4)=-2-3/2-ctg(π/4) =-3,5-1=-4,5