Разложите на множители. а) x^-9x= б)-5a^-10ab-5b^=


Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.
X^2 - 9x= x(x - 9)  - проверьте условие.
- 5( a^2 + 2ab + b^2) = - 5(a + b)^2 = - 5(a + b)(a + b)