Упростить выражение (y-4)(y+4)-(y-3)v2 (v2-степень)


Ответы на вопрос

Отвечает Кожухарь Алина.
^ - степень
y^2 - 16 - y^2 + 6y - 9 = 6y -25
Отвечает Малярова Поля.
= у²-16-(у²-6у+9)= у²-16-у²+6у-9=6у-25