3^log3_15-log3_5 + 1 Вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Канак Андрійко.

Решение
3^log3_15-log3_5 + 1 = 15 - log₃ 5 + 1 = 16 - log₃ 5 ≈ 16 - 1,46497 ≈  14,53503