Из числа 37 вычесть разность чисел 17 и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Євтушенко Вікторія.

1)(17-9=8)-разность
2)(37-8=29)
Ответ:29

Отвечает Чечулина Анастасия.

37-(17-9)=29
1)17 -9=8
2)37-8=29