Y в 2 степени умножить на y в 9 степени . x в 5 степени умножить на x. x в 21 степени : на x . c в

12 степени : на c. (m умножить на n )в 5 степени. (-3y умножить на y)в 4 степени .

Ответы на вопрос

Отвечает Безнощенко Захар.
У²·у(в 9 степени)=у¹¹
х(в 5 степени)·х=х(в шестой степени)
(m·n) в 5 степени=m(5)·n(5)
(-3y·y)⁴=81y(8)