-(0,8-3,4x)-(3,6+2,5x)=-0,2x Помогите !!!!очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Мартин Дженнифер.

-0.8+3.4х-3.6-2.5х=-0.2х
0.9х-4.4=-0.2х
0.9х+0.2х=4.4
1.1х=4.4
 х=4