1)(2+x)^3 решите пожалуйста срочно 2)(a-2)^3 3)(5-b)^3 4)(y+3)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Денис.
1) (2+x)^3=2^3+x^3
2)(a-2)^3=a^3-2^3
3)(5-b)^3=5^3-b^3
4)(y+3)^3=y^3+3^3