20×√6,25+1\36√169 5\√400-0,8√1,44 (5√11)∧2 √14,6+√121-√0,36


Ответы на вопрос

Отвечает Тусупов Азат.
1) извлечен все корни:
20*2,5+1/36*13=50+13/36=50(целых)13/36
2) извлечем корни:
5/20-0,8*1,2=0,25-0,96=-0,71
3)возведем в степень :
25*11=275
4)корень(14,6)+11-0,6=корень(14,6)+10,4