Логарифмы 10 кл. Срочно!! 1) log 8 по основ. 0,25 2) log 252 по основ. 12 - log 1,75 по основ. 12

3) log 3125 по основ. 25 + log 0,008 по основ. 0,04 4) log 4 по основ. 7 * log 49 по основ.4 5) (1 - log 40 по основ. 5)*(1-log 40 по основ.8)

Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашов Дима.
1)log8 по осн 1/4=log8 по осн ^-2=-1/2log 8 по осн 2= -1/2*3=-1,5