Бегун пробежал 450 м за 50 секунд. Найдите среднюю скорость бегуна на дистанции. Ответ дайте в

километрах в час.

Ответы на вопрос

Отвечает Андрей Мельничук.

средняя скорость это все расстояние делить на все время

v=450/50=9 м/c

9 м/c = 32.4 км/ч