В магазин привезли 450 кг фруктов. Из них 8 ящиков с яблоками по 25 кг в каждом ящике и 50 ящиков

слив. Сколько килограммов слив в каждом ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Ранис.

1) 25 * 8 = 200 (кг) - яблок
2) 450 - 200 = 250 (кг) - слив
3) 250 : 50 = 5 (кг) слив в одном ящике
Ответ: 5 кг

Отвечает Котик Арина.

1) 25 х 8 = 200 (кг) яблок привезли
2) 450 - 200 = 250(кг) слив привезли
3) 250 : 50 = 5 (кг)
Ответ: 5 кг слив в каждом ящике.