(a^5 + 2a^4 - a^3) : (-a^3) + (a - 1)(a + 1) найдите значение выражения при a = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Цыганова Алина.
(a^5 + 2a^4 - a^3) : (-a^3) + (a - 1)(a + 1)=-a^2-2a+1+a^2-1
=-4-4+1+4-1=-4
Отвечает Досмагулов Диас.
А это 2 и еще прибавляем 1 ответ становится 3