Составьте числовое выражение и найдите его значение. Помогите пожалуйста. Срочно!!! 1)квадрат

разности чисел 7 и 5; 2)разность квадратов чисел 7 и 5; 3)куб суммы чисел 4 и 3; 4)сумма кубов чисел 4 и 3

Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Игорь.
(7-5)(7-5)=4
7*7-5*5=24
(4+3)*(4+3)*(4+3)=343
4*4*4+3*3*3=91

Отвечает Мутьев Иван.
1) (7-5)^2=2^2=4
2) 7^2-5^2=49-25=24
3) (4+3)^3=7^3=343
4) 4^3+3^3=36+27=63