1,5-4,6+0,3/0,86-1 пожалуйста это очень важно для меня сделайте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Давыденко Анжелика.
1,5-4,6+(0,3/0,86)-1
1)0,3/0,86=0,34
2)1,5-4,6=-3,1
3)0,34+(-3,1)=-2,76
4)-2,76-1=-1,76