4. Решите уравнение 7х + 4,7 = 11


Ответы на вопрос

Отвечает Терешков Иван.
7x=11-4.7
7x=6.3
x=0.9
Отвечает Исемби Нұрбек.
7х=11-4,7
7х=6,3
Х=6,3/7
Х=0,9