-1/2корень 8 Вынесите множитель из под корня


Ответы на вопрос

Отвечает Ашихина Лиза.
-  \frac{1}{2} \sqrt{8}= -  \frac{1}{2}  \sqrt{4*2} = -  \frac{1}{2}*2 \sqrt{2}= -  \sqrt{2}