Помогите! Надо представить 36a^6b^12 ^6- в шестой степени ^12- в двенадцатой степени


Ответы на вопрос

Отвечает Самедов Иван.
36a^6b^{12}=(\sqrt[3]{6}ab^2)^6;\\36a^6b^{12}=(\sqrt[6]{6}\sqrt{a}b)^{12}.
Отвечает Кот Яна.
36a6 b12=(6а^3в^6)^2