(1,87+1,955)÷0,85-(3×1,75-2,5)×1,62


Ответы на вопрос

Отвечает Курилова Ксения.
1)+ 1,955
1,87
=3.825
2) ×1,75
3
=5,25
3)_ 5,25
2,5
=2,75
4)3.825÷0,85=4.5
5) 2,75×1,62=4.455
6) 4.5-4.455=0.045