Представьте в виде дроби 4-3b/b во второй -2b+3/b-2


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Екатерина.

= \frac{4b-3b}{b}   В итоге это бэ разделить на бэ, то есть - единица

второе

== \frac{-2b(b-2)+3}{b-2} = \frac{-2b ^{2}+4b+3 }{b-2}