Вычислить √(√8+2√15)-√8-2√15)*2+7=


Ответы на вопрос

Отвечает Teremok Teremok.
 \sqrt{( \sqrt{8}  +2\sqrt{15})-\sqrt{8}-2\sqrt{15}} *2+7=7