(x/xy+Y^2) - (x^2-y^2)= Упростить выражение Алгебра 8 класс

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Брага Мария.

Домножим на X и Y = X^2y+xy^3-x^3y-xy^3/xy=x^2y-x^3y/xy=x^2y-x^2y=0

0 1