Упростите произведение и назовите коэффициент 2x•3y= 2a•0,5b= 10а•1/2b(дробь)•3с= m•0,1n•10=

a•(-3)d•4= -8p•0,125R= -6z•(-2х)•y= -a•(-b)•4с=

Ответы на вопрос

Отвечает Вертлиб Маргарита.
2х×3у=6ху
2а×0,5b=аb
10а×1/2b×3c=15abc
m×0,1n×10=mn
а×(-3)d×4=-12ad
-8p×0,125R=-pR
-6z×(-2x)×y=12xyz
-a×(-b)×4c=4abc