Определить частоту обращения электрона по круговой орбите в магнитном поле напряженностью 10 А/м.


Ответы на вопрос

Отвечает Gareev Ilsur.
V=q*B/2*pi*m=q*M0*H/2*pi*m=1,6*10^-19*4*pi*10^-7*10/2*pi*9,1*10^-31=3,5*10^5 Гц