Преобразуйте в многочлен (2x-1)^2 (3a+c)^2 (3y-2)(3y+2) (4a+3k)(4a-3k)


Ответы на вопрос

Отвечает Саргасян Серёжа.

(2x-1)^2=4x^2-4x+1
(3a+c)^2=9a^2+6ac+c^2
(3y-2)(3y+2)=9y^2-4
(4a+3k)(4a-3k)=16a^2-9k^2