Упростите выражение пожалуйста m+3-(2m-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Баламут Аня.

M+3-2m+5
-m+8 так вроде 

Отвечает Бутакова Елизавета.

Прежде чем упростить надо раскрыть скобки
m+3-(2m-5)=m+3-2m+5=-m+8Вот и все!