(6-2x)+(15-3x) при x= -0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Злата.

(6-2x)+(15-3x)=6-2x+15-3x=-5x+21
при x=-0.2
-5*(-0.2)+21=1+21=22
Ответ: 22