Решите уравнение x в квадрате+21x+4=-4x в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Лучникова Ксения.

Х2+21х+4=-4х2
5х2+21х+4=0
Д=441-80=361
х=-(21-19):10=0,2
х=(21+19):10=4
Ответ: 0,2 и 4

Отвечает Жандосова Хурзада.

Ответ: -4 и -0.2
Квадратное уравнение))