Самый Элементарный вопрос))-4 в квадрате??сколько?


Ответы на вопрос

Отвечает Мельниченко Макс.

16
Т. К.
Это квадрат
Очень сложно)

Отвечает Потапов Никита.

-4^2 = -4*4 = -16

а если знак минус находится под степенью, то получится: (-4)^2 = -4*(-4) = +16

здесь все зависит от наличия скобок...