(3√3-√13)*(3√3+√13)+16 срочно помогите !


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтмамбетова Эльвира.
(3√3-√13)*(3√3+√13)+16(3√3-√13)*(3√3+√13) дальше сворачивай: (3√3)^2-(√13)^2= 27-13=1414+16=30.
Отвечает Давыдов Даниил.
(3√3-√13)*(3√3+√13)+16(3√3-√13)*(3√3+√13)
сворачивается так:
(3√3)^2-(√13)^2= 27-13=1414+16=30.