Какое из данных ниже чисел является значением выражения 9-5*9-4


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.

1) 5*9 = 45
2) 9 - 45 = -36
3) -36 - 4 = -40

Ответ: -40

Отвечает Иринка Иринка.

9 - 5 × 9 - 4 = 9 - 45 - 4 = -36 - 4 = -40.