вычисли периметр четырехугольника если длины его сторон равны 1) 9см. 16см. 23см. 18см. 2) 3 дм.

27см. 2 дм. 1дм. 9см. 3) 17м. 28м. 17м. 28м. Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Каклюгин Валерий.

1)9см. 16см. 23см. 18см. =66 см 2)3 дм. 27см. 2 дм. 1дм. 9см. =96 3)17м. 28м. 17м. 28м. =9000

Отвечает Ложкина Лена.

1)9+16+23+18=66 см
2)30+27+20+10+9=96см или 9,6дм
3)17+28+17+28=90м