Сократить дробь 4-n^2/8n-4n^2


Ответы на вопрос

Отвечает Исбулганов Нуржан.

 \frac{4-n^{2}}{8n-4n^{2}} = \frac{(2-n)(2+n)}{4n(2-n)} = \frac{2+n}{4n}