Как решить?7x-5y+3=11


Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Саня.

Надо привести подобрые слагаемые:
7x-5y+3=11
7x-5y=11-3
7x-5y=8
дальше сам(а)

Отвечает Мальцев Миша.

7x-5y+3=11
7x-5y=11-3
7x-5y=8
7x=8+5y
x=56+35y