ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ:(допишите к числу 378 справа такие три цифры, чтобы полученное

шестизначное число делилось на 6, 7 и 9

Ответы на вопрос

Отвечает Мезрин Данил.
378378/7=54054
378378/6=63063
378378/9=42042