6*корень из 3 + корень из 27 - корень из 75


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Антон.

6sqrt(3)+3sqrt(3)-5sqrt(3)=4sqrt(3)

Отвечает Алексеенко Владимир.

6*√3+√27-√75=6√3 + √ 9*3-√25*3= 6√3 + 3√3 - 5√3 = 4√3