Сколько молекул водорода масса которого 1кг в баллоне объемом 1л при температуре 27 градусов С

помогите пожалуйста только с формулой нужно(

Ответы на вопрос

Отвечает Дячок Уляна.

Число молекул не зависит от температуры и объема а вот от массы конечно зависит
N= m*Na/M=1*6,02*10^23/0,002=500*6,02*10^23=3*10^26