С-19.Квадратный корень из дроби.с-19.Квадратный корень из дроби. Частное корней2 Представьте

выражение в виде частного корней:3 Найдите значение частного:

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.
1. 1) 6/7  5/8  3/10=0.3  9/11
     2) 7/3=2целых1/3  8/5=1целая3/5  8/7=1целая1/7  11/3=3целых2/3
остальное не помню как делать