Как решить 11*х+8*х=456


Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Михаил.
11*х+8*х=456
19×х=456
х=456:19
х=24.
Отвечает Мернер Илья.
11х+8х=456
19х=456
Х=456:19
Х=24