Срочно! 10 балов! пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Хисматуллина Зиля.

8x-4-3x-15=72
5x-19=72
5x-19=72
5x=72+19
5x=91
x=18.2
это точно правильно потому что я решила с программой PHOTOMATСH это Каиера Калкулятор