Как решить уравнение 10х+1=6х


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Никита.
10х+1=6х
10х-6х=1
4х=1
х=1\4=0,25
Отвечает Белемец Даниил.
10х+1=6х
10х-6х=1
4x=1:4
x=0,25