По контракту работникам причитается по 48 франков за каждый отработанный день.А за каждый

неотработанный день с них взыскивается по 12 франков.Через 30 дней выяснилось что работникам ничего не причитается.Сколько дней они отработализа этот период?Срочно надо!

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Рита.
1)48/12=4-дней не работать что-бы сбросить наработанное
4+1=5-день работы и дни сброса наработанного
30/5=6-дней работы за месяц