Упростить: х в третьей степени умножить на х в шестой степени умножить на х в седьмой степени 30

баллов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мурина Юля.

Х^3 * х^6 * х^7 = х^(3+6+7) = х^16

Отвечает Котик Влад.

При умножении степени складываются, то есть 
х^3*x^6*x^7=x^16