Помогите!!! (31.4) представьте в виде произведения двучлен:



Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.

1) c²-0,49=(c-0,7)(c+0,7)
2) 16-k²=(4-k)(4+k)
3) 400-m²=(20-m)(20+m)
4) t²-225=(t-15)(t+15)
5) 1,69-b²=(1,3-b)(1,3+b)
6) y²-16/81=(y-4/9)(y+4/9)
7) 25x²-4=(5x-2)(5x+2)
8) 25/36-64y²=(5/6-8y)(5/6+8y)