-4(1-2x)+7=10x+9 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёва Ульяна.

-4(1-2x)+7=10x+9
-4+8x+7=10x+9
8x-10x=9+4-7
-2x=6
x=-3