Разложите на множители: а(х+у)-5 (х+у)=


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.

А(х+у)-5(х+у)=(а-5)(х+у).

Отвечает Романов Влад.

A(x+y)-5(x+y)=(a-5)(x+y)^2